Cвященная Расовая Война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cвященная Расовая Война » Обсуждаем » Хорошо в стране советской жить...


Хорошо в стране советской жить...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто пишут – история! Все изменилось... Что вы копаетесь в прошлом? Покажите, хоть один пример! Отличия от «прошлого» в улицах названий, речах правителей наших… Все, к одному! Да, при «царизме» (писал об этом Салтыков-Щедрин, Чехов…) были «проблемы». Но это была - не Система! Вопиющие случаи. А масштабы? «Салтычиха» и в подметки не годится «комиссаршам»... Миллионы (поймите эту цифру!) убитых и замордованных человек - были в то время? Мои «хулители» часто вспоминали «Столыпинскую реакцию». Да, побойтесь Бога!
У власти «нашей» - хитрый расчет. Когда ты озабочен выживанием, тебе не нужны всякие там «излишества», типа –
хх
Свобода - есть. Но, будто, нам, чужда!
Березки? Есть! Кому они нужны?
Чудесная у нас страна,
Которой, все мы – так чужды!

Три столпа – газ, нефть, ложь. И при Советах было так, пребудет и сейчас.

Кто мы? Причудливая мутация. Русский по душе и мироощущению, желанию быть лучшим, но снаружи – советский. А советчина – грибок.
«Паша-мерседес» - а? Забыли уже? О нас эта мразь не забывает...

А многие думают, как в свое время миллионы сталинистов, все – хорошо! Улучшения? Есть, конечно! В 1935 году отменили карточки….
В свое время (и до сих пор) умиляемся помпезному метро в Москве. Только, какой это ценой. Готов ли ты, путинец, стать «плафоном» на новой станции? И не только ты, а и семья твоя. Корень весь! «Жизнь за царя», типа? Готов? Миллионы и писать не умели. Сгинули. Крови на «нас», ох, как много. Не испить...
Было мне лет десять….Как было хорошо на «Поклонке»! Лес, почти в центре Москвы: ручейки, овражки, грибы... Меня, вспоминает мама, на коляске отвозили в яблони. Набивали ими коляску... Строго было. Строго и сейчас. Можно уничтожить миллионы людей и быть памятником… Срубят все яблони те! Или затопчут...
Комплекс нынешний – «победный» - не нам! Памятник - Власти! Удивляет чуждостью и несуразностью он. Кому? За что? Ржавых и никчемных танков советских теперь, это, «гнездо».
Но это – деньги. Это: «Мерседесы», роскошные квартиры, дачи, «острова»… Чиновников. Об этом и немцы заботились в ВОВ...(wwwcolllision.ru)
Куда деть излишки денег? Нет, не тех, что «эквивалент труду» - бумажек советских? На почту уже можно их нести! Во, как! А потом – будут возмущаться: как так - пропали…. Уж несколько поколений на том «накололись». Память, увы, советских людей коротка. У советских людей - голова не для того, чтоб есть…. Или, не только для того. Мутанты.
Я, не против «богатства». Своим, только, трудом нажитого! Пусть все (вот оно отличие от советчины!) живут хорошо. Сам - обеспечен своим трудом. Но почему, это все – за мой с вами счет. Можете объяснить, путинки!?
Это покажется странным, мне - жаль наших правителей. Ну, что с того: пей, ешь, ответственность, «кланы» всякие. Гадость!
Будете смеяться, но мне – русскому до глубины души (советы «уебы…ть» за границу не принимаются в принципе) ОЧЕНЬ все небезразлично! Я знаю свою ответственность. Хотя бы перед дочерью! В части моей книги «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС» есть глава «Русский вопрос». Сложный, такой. Само его существование под запретом или криками - «фашист».
Смешная страна. История – оболгана, настоящее – дымно, будущего - нет.
Да, что ж с нами такое!?

0

2

14Волчица88
привет

0


Вы здесь » Cвященная Расовая Война » Обсуждаем » Хорошо в стране советской жить...